проверьте справедливость неравенства: cos 30 + tg 45 - 1=ctg 60 (1 + sin^2 45)

+3
Ответы (1)
  1. 2 июня, 03:06
    0
    √3/2+1-1=1/√3 (1+1/2)

    √3/2=1/2√3

    1/2√3*2/√3=1/3