Найди значение выражения 8 х3-х+1 при х=-0.2

+5
Ответы (1)
  1. 28 января, 08:25
    0
    8 * (-0.2) 3 - (-0.2) + 1 = 8 * (-0.008) + 0.2 + 1 = - 0.0064 + 1.2 = 1,1936