х^2=корень из 7 58/81 уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 05:37
    0
    x^2 = √ (625/81)

    x^2 = 25/9

    x = ± 5/3
  2. 8 декабря, 05:42
    0
    X^2 = V 7 58/81

    7 58/81 = 625/81

    X^2 = V 625 / 81

    X^2 = V 25^2 / 9 ^ 2

    X^2 = 25/9

    X = V 25/9

    X 1 = + 5/3

    X 2 = - 5/3