sin (-225) + cos (-945) + tg (-1125)

+1
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 13:09
    0
    всё вместе равно - 1

    -225° = - 360 + 135 - 945 = - 3*360 + 135 sin (135) = - cos (135) - 1125 = - 3*360 - 45. tg (-45) = - 1