Выполните действие: 2a-4 : a-3 + a-1 : 3-a

+1
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 23:24
    0
    (2 а-4/а-3) + (а-1/3-а) = (2 а-4/а-3) - (а-1/а-3) = 2 а-4-а+1/а-3=а-3/а-3=1
  2. 1 мая, 00:54
    0
    2 а-4/а-3+а-1/3-а=2 а-4/а-3+а-1 / - (а-3) = 2 а-4-а+1/а-3=а-3/а-3=1