Решить уравнение: (x+1) (5x + 1/2) = 0

+1
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 10:53
    0
    (x+1) (5x + 1/2) = 0

    х+1=0 или 5x + 1/2=0

    х=-1 5 х=-1/2

    х=-1/2:5

    х=-1/10