Решите уравнение (2a-3b) - (a-b)

+3
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 11:06
    0
    (2a-3b) - (a - b) = a - 2b
  2. 26 сентября, 13:29
    0
    (2a-3b) - (a-b) = 2a-a-3b+b=a-2b