Найти производную ф-ции

y = (3x+1) (x^2+1) при х=1

+5
Ответы (1)
  1. 4 января, 00:20
    0
    Y = 3X^3 + 3X + X^2 + 1 = 3X^3 + X^2 + 3X + 1

    Y' = 9X^2 + 2X + 3

    ...

    Y" (1) = 9 + 2 + 3 = 14