7 (4+с) - (3 с-5) если с=-3/4 Помогите решить уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 29 июня, 11:49
    0
    28+7 с-3 с+5

    4 с+33 подставляем

    4 * (-3/4) + 33=33-3=30