Найти производную ф-ции и вычислить ее значение в указанной точке.

а) f (x) = xsinx, x=П/2

б) f (x) = (2 х-3) ^6, х=1

в) f (x) = cos (3x-П/4), х=П/4

+3
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 23:56
    0
    а) f' (x) = 1*sinx+cosx*x

    f' (п/2) = 1+п/2*0=1
  2. 3 апреля, 00:58
    0
    а) f' (x) = 1*sinx+cosx*x.

    f' (п/2) = 1+п/2*0=1.