X+y+z=1

x+y-z=-3

y+z=4

решить систему уравнений

+1
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 17:39
    0
    X+4-z+z=1

    x+4-z-z=-3

    y=4-z

    x+4=1

    x+4-2z=-3

    y=4-z

    x=1-4

    x+4-2z=-3

    y=4-z

    x=-3

    -3+4-2z=-3

    y=4-z

    x=-3

    -2z=-4|: (-2)

    y=4-z

    x=-3

    z=2

    y=4-2

    x=-3

    y=2

    z=2