Решите систему: 2 к-3=2-9 р; 3 к-13=5 р+13

+4
Ответы (1)
  1. 24 марта, 12:55
    0
    2 к+9 р=5

    3 к-5 р=26

    2 к=5-9 р

    к = (5-9 р) / 2

    подставляешь в 3 к-5 р=26 и решаешь