Решите уравнение 2 х-3 (х-1) = 4+2 (х-1)

+1
Ответы (1)
  1. 1 октября, 15:07
    0
    2 х-3 (х-1) = 4+2 (х-1)

    2x-3x+3=2+2x-2

    2x-3x-2x=2-2-3

    -3x=-3

    x=1