2x^2-33x+136=0 помогите решить

+3
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 23:53
    +1
    Через дискриминант.

    D=b^2-4ac D=1089-1088=1

    X1,2 = (-b+-1) / 2a=8,5 и 8