Найдите значение выражения 20*0,04*8000

+3
Ответы (2)
  1. 16 октября, 12:20
    0
    20*0,04*8000 = 20*4*80 = 80*80 = 6400
  2. 16 октября, 14:13
    0
    20*0,04*8000 = 6400 ...