Для каждого выражения укажите его значение 1,4 ∙ 3/7; 1 : 4/7; 0,7 + 4/5

+2
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 15:30
    0
    1,4 ∙ 3/7=5/3=1 1/3

    1:4/7=7/4=1 3/4

    0,7+4/5=0,7+0,8=1,5