Найдите значение выражения 3a+bc-3b-ac/a^2-b^2 если a = 0,2 b=-1,3 c = 0,4

+5
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 13:52
    0
    (3 (a-b) - c (a-b)) / ((a-b) (a+b)) = (3-c) (a-b) / ((a-b) (a+b)) = (3-c) / (a+b) = 2.6 / (-1.1) = - 26/11