упростить выражение 3 а+17+3 а+13

+1
Ответы (2)
  1. 8 июля, 23:46
    0
    3 а+17+3 а+13 = 6a + 30 = 6 (a+5)
  2. 9 июля, 03:04
    0
    3 а+17+3 а+13 = 6 а+30=6 (а+5)