Помогите, нужно: Доказать равенство

5-2√6 / 5+2√6=49-20√6

+1
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 00:24
    +1
    (5-2√6) / (5+2√6) = (5-2√6) (5-2 √6) / (5+2√6) (5-2 √6) = (25-20 √6+24) / (25-24) = 49-20√6