sin^2*x/2-cos^2*x/2 Упростить выражение

+3
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 09:43
    0
    sin^2*x/2-cos^2*x/2 = (1-cosx/2) - (1+cosx/2) = (1-cosx-1-cosx) / 2 = (-2cosx) / 2 = - cosx