В уравнении х^2+рх+56=0 один из его корней равен - 4. Найдите другой корень этого уравнения и коэфициент р.

+3
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 08:13
    0
    -4x=56 x=-14

    x-4=p - 14-4=-18