реши уравнение и зделай проверку (44-15+х) - (86-57) + 43-11=59

+4
Ответы (1)
  1. 20 января, 11:39
    0
    (44-15+х) - (86-57) + 43-11=59

    44-15+х-86+57+43-11=59

    32+х=59

    х=27

    Проверка:

    (44-15+27) - (86-57) + 43-11=59

    44-15+27-86+57+43-11=59

    59=59