найти наибольшее значение выражения 25/x^2-6x=4

+4
Ответы (1)
  1. 23 октября, 05:45
    0
    25/x^2-6x=4

    25-6x=4x^2

    -4x^2-6x+25=0

    4x^2+6x-25=0

    дальше как квадратное уравнение