1) крень х+5 + корень 6-5 х-х2 ... вместо х цифра должна быть, при которой выйдет решение

2) неравенство у> - x

y<_ - x^2 + 2x

+1
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 12:07
    0
    2) у> - x

    y< = - x^2 + 2x

    Решение:

    -x<=-x^2+2x

    -x+x^2-2x<=0

    x^2-3x<=0

    x (x-3) <=0

    x<=0 или x-3<=0

    x<=0

    Ответ: [0; 3]