Найти корни уравнения: 10x^2+5x=0

+1
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 05:33
    0
    10x^2+5x=0,

    х (10 х+5) = 0,

    x=0 или 10x+5=0,

    х=-0,5.

    Ответ: х=0, х=-0,5