Представте многочлен в виде произведения А) 3x-xy-3y+y"2 B) ax-ay+cy-cx-x+y

+1
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 18:47
    0
    3 х-ху-3 у+у"=3 х-3 у-ху+у"=3 (х-у) + у (х-у) = (3-у) (х+у)