Зная, что f (x) = √x, решите уравнене f (x/4) = 3

+4
Ответы (1)
  1. 5 января, 13:50
    0
    √ (x/4) = 3

    x/4≥0

    x≥0

    √ (x/4) = 3 |²

    x/4=9

    x=9*4

    x=36