Решите уравнение 2 (3-2x) = 3x-4 (1+3x).

+1
Ответы (1)
  1. 21 января, 13:37
    0
    2 (3-2x) = 3x-4 (1+3x)

    6-4x=3x-4-12x

    -4x-3x+12x=-4-6

    5x=-10

    x=-10/5

    x=-2