0,2 * (-5) во 2 степени-3 в 3 степени помгите с решение

+1
Ответы (1)
  1. 23 января, 09:39
    0
    0,2 * (-5) ^2 * (-3) ^3

    0.2*25 * (-27) = 1/5*25 * (-27) = 5 * (-27) = - 135