сравните значения выражений: 5/7 - 2/7 и - 5/7 + 6/3

+3
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 10:49
    0
    5/7 - 2/7 = 3/7

    -5/7 + 6/3=-15/21+42/21=56/21

    5/7 - 2/7 < - 5/7 + 6/3
  2. 25 сентября, 11:41
    0
    5/7 - 2/7 = 3/7

    -5/7 + 6/3=-15/21+42/21=56/21

    5/7 - 2/7 < - 5/7 + 6/3