На отрезке АВ отмечены точки С и D а) найдите длину отрезка АС, если АВ=9,2 см, ВD=1,9 см, СD=6,3 см

+4
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 11:27
    0
    AB=BD+CD+AC = > AC=AB - (BD+CD) AC = 9,2 - (1,9+6,3) = 1 CM