найдите первообразную функции f (х) = 3 х в кубе, график которой проходит чере точку A (2,5)

+5
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 16:39
    0
    f' (x) = 9 (x) ^2+C

    5=9*4+c

    5=36+c

    c=-31

    Ответ: f' (x) = 9*x^2-31