Принадлежат ли точки A (-2; - 2) : B (-1; - 1) : C (1; -2) : D (2; -4) графику функции y = 1,5x+1

+1
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 20:50
    0
    -2=1,5 * (-2) + 1

    -1=1,5 * (-1) + 1 неверно (не подходит)

    -2=1,5*1+1 неверно

    -4=1,5*2+1 не подходит