Яблок в ящике на 4 меньше, чем груш. сколько фруктов в ящике, если в нем 36 груш? начертить схему

+4
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 21:37
    0
    1) 36-4=32 яблока в ящике.

    2) 36+32=68 фруктов всего

    ну уж схему соизвольте начертить сами)
  2. 12 апреля, 21:47
    0
    Яблоки-на 4 < чем - - | Груши-36 < 1) 36-4=32 (шт.) - яблок в ящике 2) 36+32=68 (шт.) Ответ: 68 яблок и груш в ящике.