Помогите!

1 9x-23=5x-11

2 4+8y+8=2y-10-7y+9

3 2 * (x+3) - 3 * (x+2) = 5-4 * (x+1)

4 2 * (x+1) - 1=3 - (1-2x)

5 3 * (1-x) + 2=5-3x

Хоть что нибуть

+2
Ответы (1)
  1. 11 января, 09:43
    0
    1) 9x-23=5x-11

    4x=12

    x=3

    2) 24+8y=2y-10-7y+9

    3y=-33

    y=-11

    3) 2x+6-3x-6=5-4x-4

    x=1

    4) 2x+2-1=3-1-3-2x

    4x = - 2

    x = - 0.5