Решите показательное уравнение:

36-х = 33 х-2

+4
Ответы (1)
  1. 6 июля, 01:27
    0
    3^ (6-х) = 3^ (3 х-2)

    6-x = 3x - 2

    -x-3x = - 2-6

    -4x = - 8

    x = 2