Найдите корень уравнения log2 (14-2x) = 4log2 3

+4
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 20:12
    -1
    log2 (14-2x) = log2 3^4

    log2 (14-2x) = log2 81

    14-2x=81

    -2x=67

    x=-33.5