Найти f (-2), если f (x) = x^2-3x-1

+4
Ответы (1)
  1. 19 мая, 10:00
    0
    f (x) = x^2-3x-1, f (-2) - ?

    f ' (x) = 2x-3

    f (-2) = 2 * (-2) - 3=-4-3=-7