Помогите решить уравнение х2 + 3,5 х = 2

+3
Ответы (1)
  1. 9 июля, 18:56
    0
    Х^2+3.5-2=0

    D=12.25+8=20.25

    √D=4.5

    x1 = (-3.5-4.5) / 2=-4

    x2 = (-3.5+4.5) / 2=0.5