найти значение выражения: a^23*a^-8/a^16 при а=0,04

+1
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 06:55
    0
    a^{23}*a^{-8}/a^{16} = a^{15}/a^{16} = 1/a=1/0.04 = 25

    ответ: 25)