решите уравнение (2x-3) * корень из 3x^2-5x-2 = 0

+3
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 02:11
    -1
    (3x-2) sqrt (3x^2-5x-2) = 0

    3x-2=0

    X=2/3

    3x^2-5x-2=0

    D=25+4*3*2=49

    X=-1/3

    X=2