Решите уравнение: 3 (x-5) = 2x-7

+5
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 10:02
    0
    3 (x-5) = 2x-7

    3x-15=2x-7

    3x-2x-15+7=0

    x-8=0

    x=8