найдите значение выражения |-a-b|+2, если 5 (a+b) = 20

+5
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 20:31
    0
    |-a-b|+2, если 5 (a+b) = 20

    a+b+2 модуль пол число

    a+b=20/5

    a+b=4

    4+2=6

    И при отриц

    -4+2=-2