Для линейного уравнения 5x 7y-35=0 найдите значение y, если x=0

+5
Ответы (1)
  1. 20 января, 11:42
    0
    5x7y-35=0

    Если х=0, тогда

    5*0*7y-35=0

    7y-35=0

    7y=35 (Переносим и убираем минус)

    y=5

    Ответ:y=5