Найдите корень уравнения (3x-1) ^2-9x^2=10

+5
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 21:46
    0
    9 х^2-6 х+1-9 х^2-10=0

    -6 х+1-10=0

    -6 х-9=0

    -6 х=9

    х=-1,5