sin (-1,7 Пи) cos (-1,3 Пи) + sin (-1,7 Пи) cos (-1,3 Пи)

+2
Ответы (1)
  1. 5 мая, 05:05
    0
    sin (-1,7*3,14) cos (-1,3*3,14) + sin (-1,7*3,14) cos (-1,3*3,14) = - 0,09*0,99+0,09*0,99=0