Решите систему уровнений методом подставки 15 х-4 у=8,-3 х+у=1.

4 х-9 у=3, х+3 у=6.

+2
Ответы (1)
  1. 5 мая, 04:22
    0
    15 х-4 у=8

    Х|0 |1,875

    У|-2|0

    -3 х+у=1

    Х|0|1

    У| 1|4

    4 х-9 у=3

    Х|3|-6

    У|1 |3

    Х+3 у=6

    Х|0|6

    У|2|0