Решите уравнение 2^2x=128

+3
Ответы (2)
  1. 18 марта, 01:17
    0
    2^2x=128

    2^2x=2^7

    2x=7

    x=7/2
  2. 18 марта, 01:50
    0
    2^2x=128

    2^2x=2^7

    2x = 7

    x = 7/2

    x = 3,5