Решите уравнение cos3xcos (-2x) = 0

+5
Ответы (1)
  1. 3 мая, 00:29
    0
    3x=π/2+πn, n∈Z x=π/6+πn/3, n∈Z; - 2x=π/2+πn, n∈Z x=-π/4-πn/2, n∈Z;