Найти пройзводную

1/3x^3-2x^2+3x+1

+2
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 09:34
    0
    F ' = 3*1/3 * X ^ 2 - 4X + 3 = X^2 - 4X + 3

    ...
  2. 11 декабря, 10:17
    0
    f (x) = 1/3x^3-2x^2+3x+1

    f' (x) = (1/3x^3-2x^2+3x+1) ' = x^2 - 4x + 3